А, если можно, скажите, пожалуйста,... - вопрос №581468

А, если можно, скажите, пожалуйста, когда я встречу своего будущего мужа?.. Ксения. 15.11.1983 Спасибо заранее за ответ и отзывчивость!

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Ксения!

Встретите! 100%. Даже не сомневайтесь. Именно в этом году!

Не случайно Год Чёрной Водяной Змеи всем приносит счастье — в чувственной любви, во флирте, в любви семейной и романтической...

Год также великолепен для деторождения и зачатия… таковы природа Змеи… Но и это ещё не всё. Лично для Вас есть ещё 2 хороших новости:

это — улучшения в здоровье и внешнем виде (что связано) и

улучшение в финанасах, делах, карьере.

Как это всё  понять? А так, что если молодая женшина преодолела какую-то полосу в своей жизни — далее начинается полоса удач и везений — удачи идут одна за одной.

Вас ждут новые отношения с мужиной-ровесником и даже, возможно, чуть моложе.

Для более точного предсказания дат — нужно смотреть фото и другие данные.

Пишите в чат, — не сомневатесь, отвечу.

Благодарю за оценку ответов экспертов.

С уважением,

Дарина

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF