Мучает вопрос - вопрос №581563

Здравствуйте уважаемые ясновидящие! Меня мучает вопрос, обратилась за денежной помощью и жду ответа. Очень хочется знать напрасно ли я жду, или получу эту помощь? Подскажите пожалуйста.(08.11.1975)

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, да, Вы получите помощь… Но  это вопрос сроков и Вашей мудрости...

Более подробно можно сказать при просмотре фото… Пока — это предварительный ответ по рунам.

Обращайтесь в чат, не сомневайтесь, подскажу.

Спасибо за Вашу оценку ответов экпертов, которые откликнулись на Ваш вопрос.

С уважением,

Дарина

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

судя по времени, то напрасно!