Мне стал периодически сниться мой... - вопрос №581568

Мне стал периодически сниться мой бывший парень, что это может значить? Может у него все еще есть чувства? ( Александр — 4.12.1993, я-Ольга (9.3.1993)
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга!

Такие сны могут говорить об обратном: что Вы о нем часто думаете, но подсознательно себе в этом не признаетесь, поэтому подсознание  проявляется через сон...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего чувства у вас, а не у него. Он в паре с другой девушкой.

Здравствуйте Ольга.

У вас были бурные чувства и конечно они оставили свой след в ваших душах.Вы еще встретитесь и вспомните былое, но вашего мужчину вы встретите в 24 года.Будете счастливы.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте!

Такой сон, вероятнее всего говорит, что вы его не отпустили в своем сердце, и у вас есть определенное чувство вины перед ним.

Но ничего не вернуть — это не ваша судьба, это лишь важный опыт.

Сделайте выводы и идите дальше. Все будет отлично у вас.

есть и он вас помнит и любит!

Чувства у него есть… он безумно светлы и добрый человек… Вы влюблены в него до сих пор, вам безумно плохо без него… Но вам не хватает искренности и чстности в отношении него.

@ SOFIA CHERNAYA