баня - вопрос №581605

Добрый день! Мне приснился сон я моюсь в бане моего мужчины. Я там одна, рассматриваю баню, потом когда одевалась, вижу на веревке висит его постиранная рубашка, я уходила и старалась чтобы в бане осталось идеально чисто! Что может означать этот сон.

Заранее всем благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

В целом сон про желание(или конкретные действия) огородить любимого человека от болезней в первую очередь, потом уже от интриг, сплетен, обид, Вы как бы «покрываете» его, Ваша энергетика служит ему оберегом и в ближайшее время получите вести о том, в чем Вы ему помогли.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина! Сон предвещает удачно избежите неприятноси.

Здравствуйте Галина.Мысли и чувства его чисты, так же как и вас в отношении вашего мужчины.

Счастья вам настоящего.С уважением, Галина.

Здравствуйте! Сон к болезни.

Здравствуйте!

Если брать в расчет толкования снов Ванги, которому я больше всего доверяю, то этот сон, вероятнее всего, значит, что вас в скором времени или в настоящее время втянут в неприятности, в конфликт. Это может произойти не по вашей вине.

Выходить из бани — это значит, что вам удасться выйти из неприятностей.

Если баня чистая и теплая — это говорит о будущих радостях и удовольствиях.

сон негативный! проблемы личного характера!

Здравствуйте Галина!

Сон говорит о чистоте Вашего отношения к нему. Больше ничего.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Идет конфликт на поверхности… либо с этим мужчиной, либо что-то связанное с отношениям с человеком. Причин для стресса и конфликта я вообще не вижу, внутри все чисто — идеальная чистота, трепет, нежность… Вы внутри сама расслаблены, очень легки и игривы… А внешне какаято прям паника дикая, безпочвенная.

Добрый вечер! Сон может предсказывать вам удачу, даже не исключено получение прибыли. Вы будете довольны интимной стороной своей жизни. Возможно получение новости от мужчины.