Здравствуйте!Я люблю,мы растались три года... - вопрос №581649

Здравствуйте! Я люблю, мы растались три года почти назад.Его зовут Сергей, он стрелец-19.12.59.Я-Светлана, лев.38.1961.Будем ли мы вместе снова?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет общение между вами, но не более того

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам было хорошо с этим человеком, но, к сожалению, не судьба для долгих отношений: слишком много напряжённых ситуаций, да и у мужчины конфликтный характер. Жалеть не нужно о нём. Удачи и счастья вам!