Здравствуйте Мой дедушка решил переписать... - Свердловская область - вопрос №581654

Здравствуйте. Мой дедушка решил переписать на маму гараж. Подскажите, пожалуйста, какие документы для этого нужны? Может будет проще у юриста подписать договор купли-продажи?

Ответы

у дедушки обязательно должен быть кадастровый паспорт и свидетельство о праве собственности. Договор дарения можно составить самим. И со всеми этими документами нужно обратиться в Регпалату либо оформить право на вашу маму через нотариуса