Теряю возможность работать - вопрос №581767

Меня зовут на работу, близкий человек обещал помочь сидеть с ребенком, но потом мы поругались, и он выгоняет уже из дома. Скандалы постоянные, не могу ни на кого рассчитывать. Придется отказаться от работы? Подвожу людей. О том, что питаемся с ребенком гречкой и макаронами я уже молчу. Ничего не складывается в жизни. Кристина 27-05-1983, Москва, 5 утра.

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нужно менять энергетику!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина,

Вы правы в том, ищите выход, — у Вас действительно очень сложная ситуация.

Всё это можно  изменить!

Вам нужна работа — и Вы её получите, и будет, с кем  малыша оставить, и никто Вас выгонять не будет… И будут фрукты, овощи и десерты на столе, включая столь необходимые Вам и ребёнку витамины...

Предсказание следующиее:

Вы улучшите свою жизнь, когда немного измените тактику...

Этому можно научиться.

Сегодня Прощённое Воскресенье.

Я прошу прощения у Вас, если чем-то  невольно обидела… или огорчила.

Более подробно — пишите вчат,  с 2 фото и данными.

Помогу всем, чем смогу.

Условия выберем комфортные для Вас.

Спасибо за оценку ответов экспертов и выбор Лучшего — Звёздочкой...

С уважением,

Дарина.

P.S.  Дата рождения у Вас — очень позитивная!