Перевод на др.работу - Челябинская область - вопрос №581824

Работаю на ЧМК.Хочу перевестись в другой цех на более высокооплачиваемую работу. Нач.цеха не подписывает перевод. Что делать? Можно ли обойтись без его согласия? Спасибо.

Дополнение автора от 17.03.13 18:06:55

Не согласен нач.цеха, от которого ухожу.

Ответы

Здравствуйте, не подписывает начальник от которого уходите или который принять должен? Уточните, от этого будет зависеть ответ и рекомендации.