постоянно подозреваю мужа в измене... - вопрос №581926

постоянно подозреваю мужа в измене, боюсь что в один прекрасный день он меня бросит из за моих истерик по этому поводу Что делать ???

Ответы

ревность… загляните сюда:

psicholog.do.am/publ/dlja_vljublennykh/ja_revnuju_on_revnuet/3-1-0-71

Добрый день, Алена.

А есть ли реальные причины для подобных подозрений? Если да, то следует искать причину охлаждения интереса мужа к вам, устранить ее, после чего все войдет в свое прежнее русло.

Если подобных причин нет, то скорее всего у вас в прошлом были ситуации предательства со стороны мужчин, сформировался страх предательства, который и провоцирует ваше текущее состояние и поведение. Чтобы преодолеть их, требуется перепрожить данные болезненные  ситуации прошлого в ходе сеансов психоанализа, в результате чего ваш страх уйдет, и вы сможете вновь по-настоящему доверять мужчинам.

С уважением, Николай Марков.