Стоит ли? - вопрос №581948

Дорогие психологи, у меня такая ситуация. Познакомилась с молодым человеком, вернее он со мной, почти каждый день видимся на учебе (вернее пересекаемся в свободное время), проважал несколько раз до дома, и было, если можно так сказать одно свидание (но, то что это свидание не оговаривали). Это наверно первый вопрос, можно ли считать это свиданием? Мы ходили на каток и вкафе, (он платил за все).
Мы хотим куда-то выбраться, первое что он предложил — это кино. Т. к. погода сейчас не излучших, погулять не особо выходит. Я заболела и кино отменилось. Но я считаю, что кино это более интимное место, стоит ли идти на «второе свидание» в кино, если же нет, то какие места-заменители можно подобрать?

Зарание спасибо за ответы и ваше внимание)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Стоит. Развивайте отношения — если Вам это хочется.

А места для парочек- кино, театр, боулинг, каток...