У меня большая таблица в... - вопрос №581982

У меня большая таблица в формате Попова Алевтина Петровна Преснякова Людмила Владимировна т.е. фио в три строчки, мне необходимо, чтобы было в одну. как это можно сделать?

Ответы

смотря в чем таблица — excel, access или что то другое

можно сделать макрос или запрос, но что проще сделать, зависит от исполняемой среды

В каком формате таблица — Excess\Excel или на SQL сервере БД полноценном?

Если 1-й вариант — то действительно макросом.

Если 2-й — sql запросом или хранимой процедурой.

Все зависит от того,  в каком формате таблица.