Здравствуйте!Я почти два года имею... - вопрос №582027

Здравствуйте! Я почти два года имею отношения с молодым человеком.Скоро мне рожать.В последнее время мы стали безконечно ругаться, одни оскорбления и слёзы.Я не знаю, что делать.Меня зовут Анастсия(20.05.1992), его Денис(09.08.1985).

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. У него в душе недовольство и апатия к Вашим отношениям. Он чувствует, что скоро будут перемены после рождения ребенка и во время этой стадии беременности, и это его раздражает, что его привычная жизнь изменится. Подумывает об уходе, так же рядом с ним видится женщина. Сложная стадия отношений, это не прекратится.

Если нужна помощь — обращайтесь ко мне в чат. Выход есть всегда.

Рожать, а не гадать. Просто нужно самой терпимей быть и все сладится.

Ему сейчас тяжело в данной ситуации, сложно принять сложившееся положение вещей, можно сказать, что не готов быть отцом. Ваше состояние тоже влияет, гормоны, нервы… Нельзя сказать, что после рождения ребенка все станет идеально, будут еще проблемы, но спустя какое-то время все обязательно наладится.