здраствуйте у меня такая ситуация... - вопрос №582062

здраствуйте.у меня такая ситуация.бывший парень(расстались пол-года назад)пытается меня вернуть, но через подруг.тоесть пишет им в соц.сетях что любит меня, хочет чтобы мы вновь были вместе… вчера звонил мне на мобильник, только я не успела подойти к телефону, а перезвонить мешает гордость.я почему то в его любовь не верю.тогда, когда расстались, он через неделю нашел себе новую девочку.сейчас ходят слухи чтоона беременна.от кого неизвестно… и вроде бы я его разлюбила.а вроде бы и встретиться хочеться.незнаю… правильно ли я поступила что не перезвонила ему?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У меня такое ощущение, что Вы хотите создать себе какую-то иллюзию влюбленности  этого парня, придаете слишком большое значение его словам, иллюзию надежд на какие-то отношения, но вопрос- какие- ведь что-то не клеилось  в Ваших бывших отношениях, и о любви, похоже, здесь речь не идет- вот смотрите- через неделю он нашел другую, быстро сменил, пишет подругам в соц. сети- а почему не лично, позвонил один раз- и больше не звонит, видно тоже не очень нужно, поэтому, прежде чем что-то предпринимать,  Вам нужно осознать, что заставляет Вас питать надежду на возобновление отношений, что стоит за Вашим желанием встретиться и самой ему перезвонить, — м.б.это страх одиночества, страх  войти в новые отношения, а здесь  хоть и без любви, но привычно, знакомо? Вот  и нужно  найти эти Ваши скрытые мотивы, увидеть, что за ними стоит и изменить их, тогда Вы сможете  по- новому увидеть всю эту ситуацию и принять правильные решения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна Владимировна!

У вас такая история " И хочется и колется и мама не велит..."

Вам то самой чего хочется, что вы чувствуете?!

 Представьте себе, что он никак не проявлял бы себя, Вы бы скучали, думали о нем?

Никто кроме Вас не может ответить правильно ли Вы сделали, подумайте, что вы хотите, что важно для вас в жизни и видите ли Вы ее рядом с этим человеком?!

Вот только парень, который признается в любви через подружек в соцсетях производит впечатление незрелого мужчины… подумайте ваш ли это человек?

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения?

PS/ Уважаемый клиент, пожалуйста оцените ответы экспертов, мы стараемся для вас :-)

ДОбрый день, Анна.

То что парень продолжает пытаться вас вернуть, тем более через подруг (что вдвойне сложно для мужчины, поскольку бьет по его гордости) говорит о том, что его чувства к вам имеют место быть! То что его поведение к вам небезразлично и присутствует определенная ревность (к другим девочкам) говорит о том что и у вас к нему что то есть. А значит не идти на контакт глупо, поскольку когда двое влюблены в друг в друга они должы делать все для того чтобы быть вместе!

Если не можете общаться с ним напрямую, то через подруг сообщите ему где и когда он сможет вас увидеть....  пообщайтесь вживую… раставьте все точки над и в ваших отношениях… и вполне возможно вы еще можете быть вместе и обрести счастье!

С уважением, Николай Марков.