Здравствуйте! У меня возникла следующая проблема - вопрос №582072

Здравствуйте! У меня возникла следующая проблема. Я живу с семьей (4 человека-муж, жена, сын(3 года), дочь(6 лет)) в трех комнатной коммунальной квартире. Из этих трех комнат мы живем в одной (менее 20 кв.м), а в других двух комнатах живут наши соседи (4 человека- муж, жена, сын, дочь(18+)). Недавно мы узнали, что они купили трех комнатную квартиру. Проинформируйте меня о том,должны ли остальные две комнаты остаться нашей семье и как нам их получить? В списке желающих улучшить свои жилищные условия в Жилищном Департаменте не состоим.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам необходимо уже сегодня встать в очередь как нуждающимся в улучшении жил. условий и у вас появится шанс получить остальный комнаты в соц. найм.