Уважаемые эксперты, прошу вас -... - вопрос №582113

Уважаемые эксперты, прошу вас — помогите растолковать сновидение! Приснилась молодая девушка с ребёнком, которая нашла себе работу в сетевом маркетинге по продаже элитных вещей, предлагает мне, кажется, детскую соску, очень красивую, качественную, но когда я узнаю её стоимость (3 миллиона!!), то оказываюсь в шоке и начинаю объяснять, что она ничего не заработает в фирме, где дерут такие цены… Девушка пожимаетплечами и уходит… К чему такой интересный сон?:)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего, отражает ваши мысли накануне или в последнее время, связанные с заработком.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон к обману, к козням за Вашей спиной или к пустой трате времени.

С уважением,

Амели.

К удивлению.