у меня постоянные срывы, последнее... - вопрос №582139

у меня постоянные срывы, последнее время не могу найти не с кем общий язык, такое ощущение будто все бросили, никому не нужна и никто не хочет понимать, подскажите, что делать?

Ответы

Ув.Алла, необходимо разобраться почему все бросили.Может вы что-то сделали для этого.Может не с теми дружили. Может просто у каждого свой путь и надо искать новые связи. Все это можно пряснить в чате во время консультации. Удачи вам.