Волгоградская область

добрый вечер!!!моего супруга осудили по... - вопрос №582141

добрый вечер!!! моего супруга осудили по ст 228.1 ч 2 на два года восемь месяцев! я осталась с двумя несовершенно летними детьми, одному 14 лет, а второму всего 2 месяца! я живу с ними одна и у меня нет родителей! незнаю как жить дальше с грудным ребёнком, у меня нет никаких доходов! можно вернуть его ??? условно можно чтоб дали?его осудили 13.03.2013! он ниразу не привлекался и у него была оказана помощь следствию он сделал контрольную закупку и поймали крупного сбытчика! но адвокат мало приложил материала к делу! спасибо

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Вашему мужу и его адвокату необходимо обжаловать приговор суда в течении 10 дней в апелляционном порядке, в жалобе следует привести все смягчающие обстоятельства, которые не были учтены судом при вынесении решения.

Всего доброго и удачи!