что происходит? - вопрос №582159

Добрый вечер! 1) Очень сильно болят суставы (кости) рук (порой не могу поднять банку с солениями) и ног (колени и ступня). Янна, 4 февраля 1958 г., Краснодарский край, 16-17 часов.

2) Как разрешится ситуация у сына и когда он будет дома? Вадим 29.04.1979 г, Краснодарский край?

Дополнение автора от 17.03.13 22:57:41

2) Время рождения 21.45

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Янна!

Я Вам писал уже о том, что у Вас отягощенная родовая энергетика, в простонародье это называется — проклятие. От этого страдаете Вы, от этого отчасти страдает и сын. Он к сожалению пока в этой истории остается крайним, хотя кармически имеет вину, Вы и сами это понимаете...

Не запускайте ситуацию, постарайтесь заблокировать распространение этой программы на Вас и Ваших родственников...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Янина, вы почти полностью сама ответили на свой вопрос первый вопрос.

Это связано со страхами не_удержать. Подразумевается контроль над ситуацией, кем-то или чем-то. Вместо наблюдать и наслаждаться вы пытаетесь удерживать и контролировать то, что вам не подвластно, что не_ваше.

методов исцеления несколько, но работа по вышеуказанному направлению обязательна.

Здравствуйте, Янна!

1) Суставы запустили: надо освежить кровь, вывести отложения. Пейте больше жидкости. Проверьтесь на инфекции, которые возможно ушли в суставы.

2) У вашего сына есть серьезные враги, но главный враг — он сам. Дома будет. Проблему решит частично. Не кормите свои страхи — молитесь и просите Бога о поддержке.

Ваш сын и ваши суставы имеют взаимосвязь… Не нужно за него переживать и удивлятся тому, что он вытворяет… У него все в целом нормально, каких-то смертельных проблем не видно.

Янна здравствуйте.  Тут причин может быть несколько, что бы Вам посоветовать нужное, нужно Вас продиагносцировать. С сыном- не так скоро как Вы мечтаете.