Ростовская область

справка о дтп выписана спустя... - вопрос №582201

справка о дтп выписана спустя месяц после вступления постановления (ст12.24) в силу.и то после жалобы в прокуратуру.но прокуратура нарушений в действиях гаи не усмотрела нарушений и причин для вмешательства где можно добиться законности?

Ответы

Здравствуйте! Немного не понятно в чём конкретно Вы видите нарушение закона. Только в том, что справку о ДТП Вам выдали спустя месяц и по жалобе в прокуратуру или в чём-то другом?

Я могу Вам дать подробный ответ и помочь с соответствующей документацией, но для этого пришлите копию постановления по ст. 12.24 КоАП РФ, жалобу в прокуратуру и их ответ.