все/надоело мть переехала в другой... - вопрос №582212

все/надоело мть переехала в другой город, я вынуждина оплачивать все ее счита и долги, со здоровьем не ладится, и я очень устала. от всего и не охота жить, подскажиье что делать

Ответы

Чтобы что-то начало меняться необходимо желание жить. А без желания как? Найдите то, из-за чего Вам хочется ещё побыть здесь, на Земле. Мы все люди (даже психологи) и проходим в этой жизни всеозможные испытания. Главное — иметь желание Жить, потом выкарабкаться всеми силами (если есть желание Жить — Бог поможет) из этой ужасной ситуации Вашей. А после этого, обретя Мудрость — начать жить с чистого листа.

Марина