Здравствуйте! Помогите пожалуйста ответить на... - вопрос №582216

Здравствуйте! Помогите пожалуйста ответить на мой вопрос, он меня очень интересует. Мне 23 года, никогда не рожала, 2 месяца назад сделала мини аборт при сроке беременности 6 недель. Если я через пару месяцев пойду у другому гинекологу, сможет ли он распознать, что я делала мини аборт? Заранее спасибо за ответ

Ответы

Не сможет распознать.