когда все наладится? - вопрос №582221

Когда моя жизнь наладится? не работы, не отношений, уже не знаю что делать, у меня дипрессия ужасная. Как не стараюсь, ничего не выходит, психолог не помог мне, может гадание прояснит ситуацию? Юлианна 1 апреля 1988

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Всегда после черной полосы наступит белая! Главное самой себе не внушать целыми днями что все у вас плохо!!! а наоборот притягивать позитив!!! удачи вам!

По вашей дате рождения таких проблем быть не должно. Думаю вам стоит выяснить причину и как ее убрать.

Юлианна,  причина Ваших временных неудач вполне понятна и ясна.  Помочь Вам можно. Обращайтесь, отвечу.

Только не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать Лучший, отметив его звёздочкой.

Более подробный ответ и предсказание — по фото и другим данным.

По рунам и предложенным астрологическим данным видно следующее: Вам должны придти деньги, любовь и удача. Необходимо лишь немного изменить тактику.