как мне справится с депрессией? у меня скоро крыша съедит - вопрос №582228

Мне 25, а я до сих пор не замужем, и отношения не получаются совсем((( Все подруги замужем, у каждого по 2 ребенка, замучали меня когда замуж выйдеш? родители достали уже, тем что я свою личную жизнь не устроила и не подарила им внуков, я и сама уже не знаю что делать, я уже отчаялась найти свое счастье. Может плюнуть навсе и родить для себя ребенка? Я уже обращалась к психологу, но мне он ничем не помог, я и так все про себя знаю, молилась, к гадалкам обращалась. уже не знаю что делать все перепробывала, сама инициативу проявляю, в интернете знакомлюсь, в кафе, но все уже давно женатые, свободных никого нет. да и живу в маленьком городе, нет просто шансов чтобы с кем то познакомиться. Я хочу семью, детей. Я занимаюсь собой, хожу в салоны, стараюсь одеваться хорошо, хожу на фитнес, занимаюсь танцами. Я не привереда, не копаюсь в мужчинах, да и нет спроса чтобы копаться. Плачу целыми днями, я уже не знаю как смириться с тем что я одна? Я смотрю на себя в зеркало, и фигура и лицо все нравится, а счастья нет. Может кто наколдовал на меня? У меня такая каша в голове, пью каждый день успокоительные, но они не помогают, не знаю что делать

Вопрос задан анонимно
18.03.13
3 ответа

Ответы

Здравствуйте

Зачастую находишь именно когда не ищешь

У вас навязчивая идея, успокойтесь и еще раз попробуйте во всем разобраться 

18.03.13

Доброе утро. Успокойтесь, ни кто и ни чего на вас не колдовал)))) Раскрою вам, с научной точки зрения и по секрету одну тайну:  любое колдовство -это ваши подсознательные мысли, которые управляют вашими действиями))) 

У меня  к вам два вопроса.

Первый, что вы такого "все про себя знаю", что даже не рассказали об этом нам? 

Второй. Какой результат и в какие сроки вы ждали получить от работы с психологом? 

Знаете, есть такая поговорка «Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть». А чтобы найти своего единственного и любимого, выйти за него замуж, быть счасливой в браке,  прожить с ним всю жизнь и родить от него детишек, то попробуйте:

*гармонизировать свою самооценку,

*парировать «неудобные» вопросы окружающих, включив чувство юмора и самоиронии,

*сменить модели поведения и взаимодействия с мужчинами, 

*поставить четкие критерии и фильтры для отбора претендентов на ваши руку и сердце и т.д.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

18.03.13

Ув Анна, может дело в том.что вы сосредоточены на том, как найти мужа и родить ребенка? Мужчины как огня боятся быть использованными. И ваш запрос может на вашем лице «светиться».Ведь вначале должно идти   от женщины желание быть с мужчиной.Мужчина, как охотник, видит желание женщины.То есть простое сексуальное желание.Потом видит желание быть  именно с ним.и если у него есть такое же желание-то это дает возможность создания семьи. И потом, ваши подруги выскочили замуж, а вы будете ВЫХОДИТЬ,  25 лет -это не тот возраст, когда нужно переживать. Сейчас время для замужества отодвинулось, потому что удлиннился возраст жизни.

18.03.13

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
7 ответов
22.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store