как мне справится с депрессией? у меня скоро крыша съедит - вопрос №582228

Мне 25, а я до сих пор не замужем, и отношения не получаются совсем((( Все подруги замужем, у каждого по 2 ребенка, замучали меня когда замуж выйдеш? родители достали уже, тем что я свою личную жизнь не устроила и не подарила им внуков, я и сама уже не знаю что делать, я уже отчаялась найти свое счастье. Может плюнуть навсе и родить для себя ребенка? Я уже обращалась к психологу, но мне он ничем не помог, я и так все про себя знаю, молилась, к гадалкам обращалась. уже не знаю что делать все перепробывала, сама инициативу проявляю, в интернете знакомлюсь, в кафе, но все уже давно женатые, свободных никого нет. да и живу в маленьком городе, нет просто шансов чтобы с кем то познакомиться. Я хочу семью, детей. Я занимаюсь собой, хожу в салоны, стараюсь одеваться хорошо, хожу на фитнес, занимаюсь танцами. Я не привереда, не копаюсь в мужчинах, да и нет спроса чтобы копаться. Плачу целыми днями, я уже не знаю как смириться с тем что я одна? Я смотрю на себя в зеркало, и фигура и лицо все нравится, а счастья нет. Может кто наколдовал на меня? У меня такая каша в голове, пью каждый день успокоительные, но они не помогают, не знаю что делать

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте

Зачастую находишь именно когда не ищешь

У вас навязчивая идея, успокойтесь и еще раз попробуйте во всем разобраться

Доброе утро. Успокойтесь, ни кто и ни чего на вас не колдовал)))) Раскрою вам, с научной точки зрения и по секрету одну тайну:  любое колдовство -это ваши подсознательные мысли, которые управляют вашими действиями)))

У меня  к вам два вопроса.

Первый, что вы такого "все про себя знаю", что даже не рассказали об этом нам?

Второй. Какой результат и в какие сроки вы ждали получить от работы с психологом?

Знаете, есть такая поговорка «Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть». А чтобы найти своего единственного и любимого, выйти за него замуж, быть счасливой в браке,  прожить с ним всю жизнь и родить от него детишек, то попробуйте:

*гармонизировать свою самооценку,

*парировать «неудобные» вопросы окружающих, включив чувство юмора и самоиронии,

*сменить модели поведения и взаимодействия с мужчинами,

*поставить четкие критерии и фильтры для отбора претендентов на ваши руку и сердце и т.д.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Ув Анна, может дело в том.что вы сосредоточены на том, как найти мужа и родить ребенка? Мужчины как огня боятся быть использованными. И ваш запрос может на вашем лице «светиться».Ведь вначале должно идти   от женщины желание быть с мужчиной.Мужчина, как охотник, видит желание женщины.То есть простое сексуальное желание.Потом видит желание быть  именно с ним.и если у него есть такое же желание-то это дает возможность создания семьи. И потом, ваши подруги выскочили замуж, а вы будете ВЫХОДИТЬ,  25 лет -это не тот возраст, когда нужно переживать. Сейчас время для замужества отодвинулось, потому что удлиннился возраст жизни.