Приснилось, что умер мой гражданский... - вопрос №582342

Приснилось, что умер мой гражданский муж и я в сланцах с босыми ногами по снегу иду?

Ответы

у него будет перемена в личной жизни!

Скорее этот сон к проблемам с финансами, которая возникнет как из «неоткуда» к «заморозке» каких-то планов, ожиданий, несовпадению ожиданий с действительностью. В этом этапе Вам придется пройти все это одной, без поддержки мужа.