Если жена иногда выпивает,несмотрит пьяная... - вопрос №582397

Если жена иногда выпивает, несмотрит пьяная за детьми, а муж ничего по дому неделает, детям деньги недает, иногда бьет, имеет ли он права выгнать меня из своей квартиры где я прописана и нажато за 11лет все, могут ли меня лишить родительских прав? И выгнать меня с квартиры.если меня лешить родительских прав? Есть снимок где я пьяная сплю.

Ответы

Исходя из Вашего вопроса, и мама и папа вполне заслуживают того, чтобы органы опеки или прокуратура поставили вопрос о лишении их родительских прав. Если будете продолжать так себя вести, то это вполне вероятно. При этом родитель, лишенный родительских прав, может быть принудительно в судебном порядке выселен из квартиры, если проживание с ним несовершеннолетних детей будет признано судом невозможным. Вы играете с огнем.