Будущее пары(фото прилагается) - вопрос №582457

Здравствуйте Уважаемые эксперты.

cs403720.vk.me/v403720181/8608/c0LcVgKw0ng.jpg

cs403720.vk.me/v403720181/860f/bYHEa9MAcNg.jpg

Прошу Вас посмотреть будущее нашей семейной пары(гражданский брак) вместе почти год. Что нас ждет????

Елена 21.06.1973

Сергей22.08.1974

С Уважением. Каждый ответ оценю.

cs403720.vk.me/v403720181/8612/-7jOYQ85sHM.jpg

cs403720.vk.me/v403720181/8608/c0LcVgKw0ng.jpg

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Увы, я не стал бы очень много возлагать на ваши отношения, несмотря даже на то, что партнёрское соотвтетсвие 80% — это очень высокий показатель.

Дело в том, что я посмотрел на эмоции Сергея к вам (по диаграммам Штангла): из отрицательных присутствуют торопливость и самоуверенность. А из положительных всего лишь уверенность.

Сергей торопится,  уверен в себе и в том, что его планы относительно вас исполнятся.

Т.е. не всё гладко идёт в вашей паре и похоже торопливость Сергея ему чем-то выгодна, возможно он вас склоняет к официальному браку из каких-то своих побуждений. До вибраций положительных эмоций уровня «любовь» больше половины диаграммы, и это не стоит сбрасывать со счетов...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Елена, у вас в паре будет и плохое и хорошее, впереди возможна беременность, так же смена у одного из вас работы, крупная покупка, вообще у Сергея на сердце есть некие переживания ( болит оно), но вообще все более чем хорошо в будущем.

С Уважением, Татьяна.

Будущее несомненно у вас есть. Причем ваш союз достаточно плодотворен — вы обогащаете друг друга идеями, хотя вы очень разные по натуре — часто вас тянет в разные стороны:) Ваша недавняя ссора — только повод пересмотреть отношения к себе и понять что вы нужны друг другу. Вам необходимо немного сбавить пар и отпустить вожжи — очень уж плотно вы на мужичка насели с требованиями внимания и любви. А ему в свою очередь неплохо бы отвлечься от работы и сделать вам приятное — пригласить куда-нибудь развлечься. Намекните что давно не были в ресторане или в театре. Ваши или его дети требуют внимания. Вам вместе скоро придется решать их проблемы. Сделайте это совместно — это очень укрепит ваши отношения.

Здравствуйте Елена и Сергей.Не хочется обращаться к кому-то одному, просто вижу вас вместе… Сейчас у вас небольшой кризис в отношениях, но все наладится.Вам нельзя терять друг друга, вы очень гармоничная пара.Все у вас сбудется! В 60 лет у Сергея возможно обострение старой болезни.

Счастья вам.Галина.

Здравствуйте! Будущее есть.Гладко все не будет… Но сумеете найти золотую середину, будет все хорошо… Он мужчина довольно импульсивный, «король» в отношениях;)… Вот и не отбирайте у него корону, пусть правит;)… А так, чувства есть… Правда, ревность может подпортить отношения, так что управляйте эмоциями.

здравствуйте. сейчас вы испытываете очень сильные эмоции, причем основа их может быть страх или недоверие… Связь между вами с Сергеем очень сильная, но в то же время болезненная, вы боитесь.что он думает о прошлом....

 Совместимость хорошая и вам сужденно быть вместе что бы отработать некоторые моменты.

Здравствуйте, Елена

Пока кардинальных перемен в отношениях не видно, официального брака тоже. Но вы, хоть и с трудностями, но будете вместе, разрыва отношений не предвидится.

Здравствуйте!

Эти отношения имеют хорошие перспективы, совместимость 4 из 5 для долговременных отношений.

Могут возникать периродические конфликты, но если вы не будете ему доказывать его неправоту, будете снисходительны к его эгоизму, будете его хвалить и отмечать его заслуги — отличная возможность построить удачные долговременные отношения. Но вы должны понимать, что лишь будучи честными и открытыми с друг другом, совместное счастье возможно в ваших отношениях. Есть вероятность обмана или измен, и расставания по этой причине

Имея дату вашего знакомства, можно определить, насколько долго вы сможете быть вместе.

пара хорошая.Пройдете притирку —  сомнения ваши исчезнут.

брак не прочный, будут изменения со стороны!

Здравствуйте. Отношения, я бы сказал, роковые и бурные. Их будут иногда перекрывать конфликты, мелкие неприятности. У Вас  как будто кипит все внутри. Очень много эмоций. Надеюсь, Вы будете мудры и сможете их усмирить во благо Вашему союзу. Если «перегнете палку», возможно расставание.По отношениям также может ударить серьезная сплетня. Но сила в Ваших руках. Сохраняйте равновесие. Также, в Вашей паре просматривается рождение ребенка.

Добрый день Елена.

Когда в паре всё идеально часто женщин сильно это настораживает.Сейчас у

Вас период  размышлений, не беспокойтесь у него  как и у вас, идёт анализ жизни, это называется кризис среднего возраста, но на удивление у вас всё протикает без осложнений. Ваши отношения, поставлены на взаимном доверии, это предаёт друг к другу взаимное уважение, и больше сближает.

Естественно у вас есть и завистники, но в силу огромной любви к вам вашего мужа. Вы всегда будите ощущать его поддержку, это вам апора.Несомневайтесь в своём счастье, Вам повезло, что вы попали к своей любви, так же как и он. Семейного счастья и любви вам.

             с уважением Софият...

Будущее у вас хорошее… все будет так, как было и есть… Но я вам не советую думать о будущем, наслаждайтесь своими отношениями здесь и сейчас! Это намного важнее.

Здравствуйте Елена!

Между Вами сейчас я вижу нестабильность и напряжение, хотя Вы Любите друг друга. У Вас есть все шансы сохранить и развить эти отношения, просто не помешало бы поработать над гармонизацией и коррекцией… Я готов Вам помочь...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

@ SOFIA CHERNAYA