Продвижение мастер-классов в интернете - вопрос №582505

Подскажите пожалуйста как правильней и где правильней в интернете рекламировать бизнес мероприятия такие как тренинги и мастер-классы бизнес тренеров

Лучший ответ по мнению автора

Вконтакте и на сайтах-каталогах мероприятий. Типа таймпад и т.п.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В каждом городе есть сайты, которые принимают тренинги и мероприятия. Там можно их размещать платно/бесплатно — зависит от правил сайта. Ищите подходящие площадки :) по тематикам

Смотря что за тренинги, можно создать лендинг -страницу и рекламировать её в контенксте, а можно создать блог, раскручивать его, создавать свою аудиторию и в ней уже рекламировать свои мероприятия. Способов много, надо знать больше информации о том, что за продукт вы рекламируете.

В интернете есть тематические площадки.Можно воспользоваться рекламой в интернете именно по нужным регионам, есть различные доски объявлений, сайты города и т.д.Вариантов множество.