К Чему снится СОН..?! - вопрос №582602

мне приснился бывший парень.( во сне я обиженная была на него, потому что он мне изменил с другой в реальности и я его бросила)… во сне я легла с ним на диван спать, он руку тянул мне груди, и чувствовал как бьётся сердце, и сказал мне — ты всё таки любишь меня.… как понимать такой сон? приснился с воскресенья напонедельник.

Лучший ответ по мнению автора

Он думает о Вас и связь энергетическая еще достаточно сильна, ему не хватает Вашей заботы и возможно даже захочет вернуть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он вас любит!