Воронежская область

встречался с девушкой,прописался у нее... - вопрос №582672

встречался с девушкой, прописался у нее временно, но жил у себя, расстались она попросила выписаться я не смог так как уехал в другой город, сейчас она подала заявление в суд о выписки.Я согласен но она просит суд чтоб я выплатил ей моральную компенсацию в 43.000 тысячи рублей, за то что на ее адрес идет почта по алиментам от первого брака,прописан я у девушки около 4 месяцев.Что мне грозит?

Ответы

Здравствуйте Владимир! Исковое требование о вашей выписке с квартиры суд конечно удовлетворит. Но исковое требование о возмещении морального вреда, за то, что на адрес девушки приходили письма, об алиментах по моему мнению в таком размере суд удовлетворит вряд ли!!!