Свердловская область

Здравствуйте Суть дела такова, я... - вопрос №582725

Здравствуйте. Суть дела такова, я инвалид 1 группы. В середине февраля я подал заявку на подключение цифрового тв МТС, подключить отказались, требуют написать заявление на тариф и CAM-модуль т.к я инвалид, причём написать в офисе, то, что неходячий им плевать. Обратился в техподдержку 20-го февраля, обещали помочь.До сих пор тишина. Мне не понятно вот что, компания вводит «социальный тариф», насайте висит форма для подачи заявок, но инвалидов просят подъехать в офис чтобы написать заявление. Как быть неходячему инвалиду? Понятно, что можно написать доверенность и попросить кого-то съездить. Я могу попросить только маму, но она сама инвалид, и ей трудно ездить куда либо

Ответы

Здравствуйте Николай! Напишите доверенность на совершение нужных Вам действий в простой форме от вашего имени на имя лица которое должно совершить эти действия, а также организацию в которой нужно совершить эти действия. Обязательно укажите в доверенности и ваши и доверенного лица паспортные данные и укажите ст. 185 ГК РФ. Так же надо приложить к доверенности копии документов подтверждающие инвалидность, невозможность самостоятельного передвижения, справку от вашего лечащего врача и копию вашего паспорта. Надеюсь, что вам пойдут на встречу! Всего Вам доброго!