почему нельзя образовать Единый лицевой... - вопрос №582741

почему нельзя образовать Единый лицевой счет гражданина куда бы стекались все его доходы и расходы где государство автоматически снимало налог остальное все было бы прозрачно и видно кто как живет и ведет бизнес!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Потому что это никому не надо!

В том числе и вам.

Потому что 50% трудоспособного населения страны работает на гос-во.

И куда в случае упрощение системы девать такую огромную массу налоговых инсперкторов, контролеров, старших специалистов ФСС, ПФР....

И Кто тогда будет правильно голосовать?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Николай!

Вы задаете вопрос почему нельзя, и вам ответят — почему нельзя.

Задайте вопрос как что-то сделать, и вам ответят — как это сделать.

Тут есть огромный ресурс в виде знаний от практиков, опыта увеличения дохода, успешного трудоустройства, заключения крупных сделок, открытия новых бизнесов с минимальными вложениями, которые доступны каждому (было бы желание!).

Огромный ресурс. Как же вы его используете?