Торрент сошел с ума) то... - вопрос №582822

Торрент сошел с ума) то сначала диск перегружен, менял кэш с 32 до 64. итд до 1800. и опять перегружен. то теперь как скачаю игру. идет flushing to disk, что делать не понимаю(

Дополнение автора от 18.03.13 18:47:11

память свободна) я незнаю и что делать)больше чем 20гб.винт не разделен

2 ответа

Ответы

может реально диск заполнен? например вы качаете на диск, а там уде нету места… или сохраняет торрент-файлы на заполненном диске?