найти потерю - вопрос №582922

потерлась очнь важная вещь в собственной квартире. ищу почти месяц. перевернула все. перетресла каждую тряпочку. за это время никто не приходил. из дома ничего кроме пищевых отходов не выносила. что делать? ситуация критическая. пожалуйста ПОМОГИТЕ!

Ответы

Виктория, доброй ночи.

Старый ли дом, в котором находится ваша квартира? Если старый, то есть шанс, что у вас живет домовой. Дальше есть варианты — либо он сам «заиграл» эту вещь, т.к. ему требуется ваше внимание, либо просто может помочь ее найти.

В любом случае, советую вам вечером в кухне, перед сном, поставить блюдечко с молоком, поприветствовать домового, сказать, что уважаете его и приготовили ему угощенье — это молоко. Можно (если нет молока) положить немного сладостей — конфету без обертки, печенюшку, курагу/чернослив (в общем, что в доме есть) и налить простой воды. Сказать тоже самое.

После этого нужно взять чистое кухонное полотенце и повязать его на ножку стола (стула) с присказкой «Дедушка домовой, поиграл __назовите_вашу_вещь__, поиграл, да отдай».

Полотенце не снимать до нахождения искомой вещи либо неделю. Если через неделю вещь не найдется — либо у вас в доме нет домового, либо вещь уже не в доме.

Если вещь найдется — обязательно поблагодарите домового и в дальнейшем периодически ставьте ему угощенье. Дружба с домовым — порядок в доме, помните это.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.