Влияние - вопрос №582925

Как избавиться от влияния некоторых людей? Как распознать манипуляцию?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Катя.

Кто на Вас влияет и как Вы реагируете?

Здравствуйте Катя!

Манипуляция — это использование! Вы, надеюсь, понимаете или чувствуете, когда и кто Вас использует? Остаётся только решить — стоит ли «участвовать» в таких отношениях, где Вас используют, либо без Вашего согласия, либо без Вашего удовольствия!

Будет желание разобраться подробнее: «что есть что» и «кто есть кто» — пишите в чат

Удачи!