Когда у нас будут дети? - вопрос №582976

Когда у нас родится первый ребенок? и сколько вообще будет детей? Ольга (30.10.1991 10:10) и Петр (27.06.1989)

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Первенец во втором полугодии 2014 года… а следующий через год, дети погодки… по судьбе двое детишек-сыновья.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего в этой паре будет один ребенок, в течение полутора лет.

Здравствуйте.Первый через 2 года и он единственный.

через полтора года будет девочка.по судьбе 2 ребенка

У Ольги много переживаний относительно отношений. Дети под вопросом, в ближайшие 1-2 года детей не наблюдается у этой пары.

Здравствуйте Ольга!

По судьбе у Вас четверо детишек, но сейчас я вижу проблему с детородным каналом в Вашей семье… Пока беременности в ближайшее время нет...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Через год девочка, через три года мальчик. Это как может все произойти по идее.