Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как забыть... - вопрос №583019

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как забыть человека, который причинил душевную боль, но которого я до сих пор люблю. Воссоединение невозможно. Я для себя все решила. Расставание переживаю очень тяжело,  хотя уже 5 месяцев прошло!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена.

1. Создать мотивацию на прекращение этих отношений (Т.е. действительно захотеть их прекратить).

2. Примириться с человеком. Поблагодарить его за всё. Признать должное как перед собой так и перед ним (как хорошее так и плохое) — всё это делается чисто субъективно (внутренне).

2. Завершить эти самые отношения, опять же — чисто субъективно (внутренне). Забрать вложенное и отдать полученное — восстановить баланс (время, эмоции, чувства, силы и т.д.)

3. Убрать связи с человеком которые вас до сих пор связывают.

4. Разместить этого человека в вашем внутреннем психологическом пространстве на более «удобное» для вас место, а может и вовсе из него (пространства) вывести.

5. Вынести урок из того, зачем же этот человек был в вашей жизни.

Обращайтесь, буду рад вам помочь) Удачи!