Здравствуйте мне 21 год скоро... - вопрос №583128

Здравствуйте.мне 21 год.скоро будет 22.встречаюсь с мальчиком третий год. с его родителями да и всей родней в отличных, теплых отношениях.мой папа умер почти 3 года назад.родная сестра переехала жить к бабушке в село к парню.вышла замуж.родила ребенка.мама запрещала ей переезжать.но она в тайне от мамы начала жить с парнем.потом мама узнала все это.перестала общаться с сестрой.так, как я была рядоми постоянно капала маме на мозги-они помирились.теперь у меня еще хуже.мама все эти 2 года абсолютно не воспринимает моего парня.все это время мы с ней каждый день ссоримся.она говорит мне, что я достойна лучшего.хотя Ваню вообще не знает и ни разу не видела.у нее есть на примете другой.мажор, со всем готовеньким. ухаживает за мной еще с самого детства.вот год назад меня мама так достала, что я бросила парня и начала общаться с этим.но ничего не получилось и я помирилась с теперешним.а у мамы башню совсем снесло.Кричит, что прокленет егго и меня, если я замуж выйду за него.не пускает меня гулять.все время хватается за сердце.у меня уже нет сил.я в этом году заканчиваю университет-хочу переехать с ним жить.мама костьми ляжет.мы все время ссоримся, она его обсырает и ни в какую не хочет с ним знакомиться.я придумала себе практику от университета на которую езжу каждые выходные к нему.понимаю, что глупо но другого выбора нету.вернее я не вижу.мама мне только один раз сказала, что она не любит его потому что он поломал всей нашей семье жизнь.вообщем она ненавидит его. и настроила против него уже всех родственников.я просто в отчаянии.можно писать еще долго… подскажите, пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас непростая ситуация, но можно попробовать разобраться. Из вашего письма я понял, что ваша мама плохо относится к вашему парню на основании ЕЁ несложившейся жизни. Если это так и даже несовсем так, то стоит построить свою жизнь вне зависимости от матари, по научному сепарироваться. Ещё советую проработать ваши отношения с матерью и ВАШИ взгляды на жизнь и убеждения, которые формировались в тесном общении с матерью и несут отпечаток этого. Без проработки с специалистом вы, даже уехав очень далеко всё равно унесёте с собой эту материнскую ПРОГРАММУ взаимоотношений с людьми и обустройства семьи. Эта ситуация повторится вне вашего контроля. Если вы согласны, то настойтесь на экологичные изменения под руководством мудрого специалиста. Успехов!

Проголосуйте, пожалуйста, и поставьте ЗВЁЗДОЧУ возле лучшего ответа.<br Специалисты старались, уделили вам и вашей проблеме время. Проявите благодарность!
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина