Отношения - вопрос №583155

Здравствуйте психологи, могли бы вы определить по переписку, у мея есть шанс добиваться девушки? Хочу быть с ней, готов бороться за ее, о не хочу надоедать и что бы вы посоветовали для начала делать, у меня с этой девушкой было что-то похожее на любовь, теперь я настроен более чем серьезно.(мне 20 ей 24 мне плевать на возраст)Вот смотрите:

[0:00:23] Lion: Кать, авот представим, если я сделал определенную работу над ошибками и стал бы бороться за тебя, не словами, А делами, ты бы дала мне хоть самый присамый мелкий примелкий шансик?<br />[0:03:26] Катя Соболькова: не начинай)<br />[0:03:35] Lion: ладно закрыли тему)<br />[0:03:36] Катя Соболькова: давай не будем пока об этом<br /><br />р.s она рада меня слышать мы долгое время не общались

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Лев.

То что девушка продолжает с вами общение, и ее фраза «не будем ПОКА об этом» дает шансы с ее стороны на возраждение ваших отношений. Но разрыв произошел по определенным причинам, судя по вышей переписке, на основе ошибок с вашей стороны. ПОЭТОМУ перед началом возобновления отношений с вами девушке необходимо

— во первых отдохнуть… ей требуется некоторое время чтобы восстановится после стресса, полученного после вашего расставания. Обычно месяца отдыха вполне достаточно

— во вторых она хочет не на словах, а скорее на поступках видеть то что вы действительно изменились

— в третьих, каждая женщина хочет видеть рядом с собой прежде всего сильного мужчину, и не любит заискиваний и сюсюканий даже во время работы над ошибками. Поэтому она всячески пресикает это ваше самое заискивание.

Поэтому дайте ей время чтобы отдохнуть, после чего начинайте строить с ней отношения но никак продолжение старых, а будто строите их заново!

С уважением, Николай Марков.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Вам дали шанс-это безспорно