виктория 25 04 81 когда... - вопрос №583187

виктория 25.04.81 когда я выйду замуж ??? будет у меня ребенок? спасибо!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Доброго времени суток!

Уважаемая Виктория!

У Вас по судьбе идет позднее семейное счастье. Замуж выйдете и ребенка родите в течение трех лет.

Вы можете получить более подробную информацию, обратившись ко мне лично (через чат, прислав по почте сайта свое фото).

Счастья Вам!

Пожалуйста, найдите время, чтобы выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, работавших ради Вашего блага.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.