В последнее время чувствую себя...Помогите,что со мной происходит? - вопрос №583225

В последнее время чувствую себя как пробитой! Энергия слабая, я активна физически, постоянно мотаюсь, но внутри все как пусто вроде, заполнено но не тем!!! вот как-то так! недавно был случай, что я возле себя видела астральное тело! Темное такое. чувствовала мужскую энергетику.видела его до подробностей, и даже говорить пыталась.Когда говорила, страшно становилось! И параллельно в эти дни, постоянно много смертейвидела!!! А именно автокатастрофы!!! Меня это очень пугает!!! сейчас я ничего не вижу, и астрала нет!!! но я осталась пустой и черной как -будто!!! очень сложно описать свое состояние! Простого желания нет, элементарно что-то делать! А ещё в кучу ко всему этому, в эти моменты меня сами начали находить люди со способностями, кто то ясновидящий, кто маг… сами находили и говорили мне, что у меня есть способности! Помогите, кто видящие, гадают… дар имеют!!! Я правда себя не лучшим образом чувствую, хоть и стараюсь из этого выйти, только знать бы куда!!! Помогите, что со мной происходит?
Зовут меня Анастасия 31.12.1991 Днепродзержинск  

Лучший ответ по мнению автора

К вам прицепился паразит. Он находится рядом и подпитывается вашей энергией. Способности есть, у вас больше энергии чем у обычных людей, поэтому вы более притягательны для вампиризма. А маги всегда видят людей со способностями, тут нет ничего необычного. Лучше поставить защиту.

23.03.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В общих вопросах помощь не оказать, потому приглашаю в чат и на консультацию. 
Первый этап: основы чистой энергетики, набраться жизненых сил
Второй этап к вашему дару: инициация в РэйКи.

Обращайтесь.

19.03.13

Боюсь, что вам не повезло. Сущность, которую вы видели некоторое время по описаниям очень похожа на сознательную сущность из низшего астрального плана. Их там сейчас очень много из-за наступающей Огненной Черты, которая их сжигает, а они могут спастись только спрятавшись в ауре у человека. То, что он пропал, а вы параллельно почувствовали пустоту и черноту об этом и говорит.

Почувствовав ваши медиумистические способности он находился возле вас, подбирая ключик к вашей ауре, вызывая вибрации ужаса и страха. А подселившись к вам он перекрыл связь с Высшим Я — отсюда и душевная пустота.

В этом нет ничего страшного — он незванный гость, поэтому власти над вами не имеет. Вам даже достаточно знать о нём и ни в чём ему не уступать, когда он будет выходить с вами на связь, иначе будет одержание и ваше сознание будет замещено. Оставайтесь самой собой и ни в коем случае не соглашайтесь с ним.

Но на самом деле, конечно, его надо оттуда «выкурить»...

23.03.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика
Решено
мастурбация
5 ответов
04.12.11
Вопрос задан анонимно
7 ответов
26.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store