Что ждет в личной и на работе?(фото) - вопрос №583293

Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, что происходит сейчас и что меня ожидает в ближайшее время в личной жизни и с работой?фото сделано мнсяц назад

Елена 04.07.1992

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена!

Сейчас у Вас много надежд и симпатия к мужчине старшего возраста. Но к сожалению в будущем отношений с ним нет, поэтому постарайтесь не создавать идеализацию...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

вы себя терзаете и еще какое то судебное дело… у вас будет большая перемена!

Вы ведете себя слишком дерзко внешне… Идет от вас некий бунт, желание быть независимой… Причина во первых в вашем таком характере. А во вторых у вас есть ощущение выбора, что вы можете сейчас выбирать из нескольких вариантов. Скорее всего это и на работе и в личной жизни так происходит, может только в одной из областей.

В будущем все этой пройдет… войдете в обычную колею жизни и будите жить как все… ни чем не выделяяь и не отличаясь. Ближайщее будущее у вас особо не пестрит событиями… ни хорошими, ни плохими.

@ SOFIA CHERNAYA