Добрый день! У моего мужа... - вопрос №583329

Добрый день! У моего мужа постоянные болячки серьезные появляются одна за другой. одну лечим, другая тут же приходит. И неприятности на голову валяться из ниоткуда. Грешим на его бывшие отношения, нашли карты в книгах, которые никто давно не читал. Подсскажите это может быть порча или сглаз и к кому обратиться. Мужа зовут Денис. Родился 07.06.1988. г.Новоуральск

Ответы

Здравствуйте, Юлия! У Вашего мужа психосоматические проявления связанные с чувством Вины, нужно завершить прежние отношения энергетически и почистить квартиру.

Возможно и так, а может быть сделан «свадебный » негатив. И это в итоге приведет к разрушению.