Ошибки прошлой жизни и их... - вопрос №583379

Уважаемые эксперты, хотелось бы узнать ошибки своей прошлой  прошлой жизни и их влияние на мою нынешнюю жизнь. Как мне искупить вину, если она имеется?

Ответы

Очень просто  — искупить вину можно  только помогая другим людям

в их духовном продвижении,

На мой взгляд, вам не стоит слишком беспокоиться о вашей прошлой жизни. С ней у вас всё в порядке. Да было чуть-чуть (на 5%) превышено отягощение кармы при рождении. Но вы его отработали. Сейчас у вас абсолютно нормальное кармическое отягощение, как у всех.

У вас очень хороший уровень духовности — 18 (из 21 по Штанглу), он соответствует состоянию «самадхи» — восприятия мира, как единого целого. Очень чистое состояние вибрации ауры и состояние псих-энергии. Вы абсолютно правильно движетесь по лестнице духовной эволюции. Можно за вас только порадоваться и пожелать не изменять направления...

Задачи этой жизни — достойно прожить её, если и были уроки, которые не пройдены — они будут повторяться, вне вашего желания, пока вы их не пройдёте. Специально притягивать ничего не надо. Тем более — ни в коем случает не отемняться состоянием вины!