Устала - вопрос №583404

Я не понимаю что со мной. Я устала. Я часто раздражаюсь на парня из-за пустяков, пилю его. Причем все это происходит, когда мы не вместе. Как только мы встречаемся, проводим вместе выходные-все замечательно и я счастлива. Но все остальное время я его вывожу из себя. И не могу остановиться. Я чувствую себя очень уставшей. причем не физически, а морально. Яучусь на 3 курсе и практически все время с начала учебы работаю. Молодой человек говорит, что это все от стресса. Но почему я срываюсь именно на него. Чего я хочу добитсья таким образом я не понимаю. Я знаю, что люблю его и хочу построить с ним семью.Как мне пресечь себя?

3 ответа

Ответы

  вам банально его не хватает, и вы катастрофически боитесь его потерять, от этого и такие истерические проячвления  … выберите психолога  и  научитесь контролировать эмоции и поступки, сначала контролировать, а потому и управлять ими  …   просто научитесь  и пользуйтесь этим навыком

Анастасия! Вам необходимо учиться доверять своему молодому человеку, обсуждать с ним свои состояния, страхи, которые возникают у Вас в его отсутствие и принимать совместные решения как Вам справляться дальше с этой проблемой… если у Вас серьезные отношения и Вы хотите создать семью, то у Вас все получится.Удачи!

Добрый день, Анастасия.

То что вы срываетесь на вашего парня по пустякам, причем делаете это реактивно (то есть слабо контролируя происходящее) говорит о том, что в прошлом была в вашей жизни болезненная ситуация (возможно в раннем детстве), в результате которой был сформирован паттерн (шаблон) реагирования (агрессия, необоснованные требования) в ответ на невнимание к собственной личности со стороны близких людей. Сейчас он выражается парню, поскольку он наиболее близких для вас человек (вы его любите и желаете построить семью).

Данный паттерн необходимо проработать в ходе сеанса психоанализа (посмотрет под воздействием каких обстоятельств сформировался и избавиься от них),… после чего возможность контролировать вами свое поведение вернется… и вы снова сможете вести себя спокойно и уравновешенно по отношению к вашем парню, что согласитесь, пойдет на благо вашим с ним взаимоотношениям.

" что не убивает… делает сильнее"

C уважением, Николай Марков.

Кудряшов Игорь