Насколько страшно проклятие брошенное сестрой... - вопрос №583754

Насколько страшно проклятие брошенное сестрой сестре(ведьме)?

Лучший ответ по мнению автора

Я так поняла что одна сестра имеет дар-она ведьма и ей проклятие бросила  вторая сестра не имеющая дара. Тогда это как мертвому припарка. Обычно имеющие дар себя оберегают, а вот то что послано в этом случае может вернуться увы к посылающему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алета.Кровные проклятия страшны, но вы простите сестру и попросите в церкви за неё прощения, поставте свечу за её здравие.Это поможет нейтрализовать проклятие.

Удачи вам.Галина.

Родовое кровное проклятие можно только отчитать. Обращайтесь в чат