здравствуйте! как правильно сделать на... - вопрос №583806

здравствуйте! как правильно сделать на себя квартиру(всего нас трое, которые не знаются и не навещают), если мать умерла, но жилье муниципальное без права приватизации, общая площадь 23, заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Если вы там прописаны, то имеете право на проживание и квартира переходит к Вам и далее к вашим детям. В противном случае ее могут изъять.