Здравствуйте Моя семья на грани... - вопрос №583818

Здравствуйте. Моя семья на грани нищеты.Двое ещё студенты.Я и старший сын не можем найти хорошую работу.Что делать? Я родилась 6 октября 1967г, в 12 часов, г. Тирасполь. Я немного увлекаюсь астрологией и увидела в соляре что меня ждёт смерть в 2014 году и нищета в 2013. Так ли это. Мне надо знать правду, что бы завершить дела и опредилить детей.Спасибо.

Ответы

Вы увлекаетесь не тем чем нужно. Вам это не дано. Но вот работу в дороге найти сможете.