Здравствуйте В последнее время как... - вопрос №583837

Здравствуйте. В последнее время как меня понизили в должности моя самооценка очень сильно опустилась. Понизили из-за конфликта. С тех пор я стала очень замкнутой, пугливой, нервной. как выйти из этого состояния?

Ответы

Юлия! Вам следует пройти курс психологической реабилитации, просто по переписке не получится, это можно сделать по скайпу и все наладится.С ув.Ольга

ув.Юлия, найдите в инете блог психолога Свияша.Там ищите эту тему.если чтение не поможет, оращайтесь в чатю