Здравствуйте!Я встречаюсь с молодым человеком... - вопрос №583893

Здравствуйте! Я встречаюсь с молодым человеком почти 2 года. Дело в том, что наши отношения стали не очень после того, как я обманывала его.Чтобы не было лишних вопросов.Затем решила всю правду рассказать, так как считает что лучше горькая правда, чем сладкая ложь.В общем я рассказала ему всю правду а он теперь думает что я его буду обмнывать дальше как ираньше.А я понимаю что не буду обманывать так так это подло.Что подскажете делать? чтобы он верил мне

Ответы

Здравствуйте. После вранья в прошлом ему сложно верить вам, но вы его знаете хорошо и сможете найти способ и заслужить его доверие. Постарайтесь необманывать его доверие впредь. Так легко потерять то, что мало ценится. Вера бесплатный но очень ценный товар. Показывая свою преданность и честность каждый день, вы сможете заслужить его доверие.

Проголосуйте, пожалуста, и поставьте ЗВЁЗДОЧУ возле лучшего ответа.<br Специалисты старались, уделили вам и вашей проблеме время. Проявите благодарность!

Скилкова Ирина