Подскажите пожалуйста,очень важный вопрос!у меня... - вопрос №583931

Подскажите пожалуйста, очень важный вопрос! у меня линия брака сначала идет ровно, а потом резко опускается вниз и как внизу перечеркнута, будто крест, что это значит? пожалуйста, ответьте, это очень важно для меня, уважаемые эксперты!

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, здравствуйте.Это вероятность развода у вас, но имейте ввиду, линии меняются постоянно.И не факт что разведетесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь к мастеру -хироманту

Я не хиромант, но могу сказать одно не нужно так переживать у каждого линии и руки индивидуальные без визуального осмотра Вам ни кто ни чего по линиям на этом сайте ни кто не подскажет.

Ничего страшного это не значит… терять вы никого не будите. Обычно такое положение на правой руке говорит о сильной привязанности вас к партнеру, а на левой — партнера к вам.

Здравствуйте, Наталья.

Истинная хирология предполагает живую, индивидуальную консультацию, которая включает в себя вымеривание линий специальными линейками, где важен каждый мм, каждый угол наклона. И если у Вас крест на какой-то линии (и Вы где-то прочитали, что это нехорошо) — это еще не значит, что он на Вас.

Просить помощи в области хирологии в интернете — затея не очень хорошая, точно Вам говорю. Про хиромантию вообще молчу.

С уважением.

Здравствуйте!

Хорошо бы Вашу ладонь посмотреть, потому что вот так объяснять на пальцах, не видя ладоней, очень сложно. Сделайте фотографии через сканер или фотоаппарат с большим разрешением (с захватом запястья).

С точки зрения скандинавской хиромантии крест на ладони (в области линии брака в частности) или руна Gifu означает дар свыше.   Эта руна на ладони всегда благоприятна. Но конечно хотелось бы посмотреть отпечаток ваших ладоней — хорошую четкую фотографию включая запястье. Обращайтесь.